Противомоскитная сетка.

Функциональность и эстетика

Особенно в летние месяцы, когда столбик термометра начинает активно ползти вверх, в квартирах возрастает потребность в свежем, прохладном воздухе. Окна остаются открытыми часто в течение всего дня и даже ночью. Именно в это время в воздух поднимаются бесчисленные отряды насекомых, наполняя все пространство вокруг.
Мы предлагает для защиты от насекомых простое и эффективное, 100% действующее решение, чтобы ваши нежеланные гости оставались снаружи.

Для окон и дверей
Противомоскитные сетки поставляются, по выбору, для натягивания на рамы или в форме поворотных рам для окон и дверей. Более крупные элементы могут дополнительно усиливаться с помощью профильных стоек и профилей с задвижками.

Преимущества

Стабильность благодаря запрессованным внутри алюминиевым профилям.
Устойчивость к агрессивным погодным условиям и ультрофиолетовым лучам, благодаря покрытию слоем высосокачественного порошкового материала.
Высокая светопропускаемость.
Легко устанавливаются и снимаются.
Не нужно производить никаких изменений в раме.
Противомоскитная сетка является отдельной конструкцией, которая может быть смонтирована на любое окно и легко снята с него в зимний период. Сетки подходят почти ко всем используемым оконным и дверным системам из ПВХ, дерева, алюминия и стали.

Также существует рулонная система противомоскитной защиты, которая является новой разработкой для эффективной и комфортабельной защиты от насекомых для окон и дверей.

Хорошо продуманная во всех технических деталях конструкция основывается на принципе рулонной кассеты. Противомоскитная сетка, намотанная и защищенная от непогоды, находится в небольшом алюминиевом коробе. Движение сетки производится по боковым направляющим. Щетки на конечной планке, а также в направляющих обеспечивают надежное уплотнение. С помощью ручки противомоскитная сетка выдвигается и фиксируется.

Установка также проста, как и обслуживание. В зависимости от строения и величины окна или двери, кассета с сеткой может быть смонтирована как вертикально, так и горизонтально. Она в одинаковой степени подходит как для старых построек, так и для новых строений и может быть установлена в самых тесных местах.
Описание:

Пластиковые и Деревянные окна могут комплектоваться противомоскитными сетками, которые являются идеальной защитой от мух, комаров и даже пуха, выполнены из материалов лучшего качества и изготавливаются строго по заданным размерам Вашего окна.

Сетка имеет элегантный дизайн, и органично вписываются в архитектуру окна. Сетчатая ткань серого цвета, наименее заметная для человеческого глаза, оставляет вид из окна практически неизменным. Материалы, из которых изготовлены рамка и полотно сетки устойчивы к воздействию погодных условий и перепада температуры.

Москитные сетки просты в использовании, легко устанавливаются на окно, не требуют специального ухода и легко снимаются на зиму или во время уборки.

Предлагаем Вам 3 варианта сетки.
Первый вариант, самый простой – противомоскитная сетка на липучках. Данная сетка может быть Вами приобретена в любом из наших магазинов. Установлена своими руками, реально экономя своё время и деньги. Причём, данное изделие не требует выезда мастера по замерам.

Второй вариант – стационарная сетка. Это О-образная рамка из алюминиевого профиля с натянутым на неё сетчатым полотном. Легко снимается и устанавливается , неприхотлива в уходе. Может служить Вам долгие годы защищая Вас от проникновения насекомых. При необходимости, сетчатое полотно легко меняется в производственных условиях.
Для изготовления такой сетки требуется замер мастера, т.к. размеры изделия должны быть рассчитаны с учётом выбранного Вами крепежа.

Третий вариант – сворачивающиеся сетка. Это достаточно непростой механизм открывания и закрывания, предусматривающий сворачивание сетки не снимая её с окна. Пружинный механизм позволяет лёгким нажатием заставить сетку подняться. Рекомендуем замерять, устанавливать, снимать и регулировать только обращаясь к мастерам той фирмы в которой Вы покупали данное изделия. Устанавливается с уличной стороны.